Организация

ООО ГОРОД ЯБЛОК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ГОРОД ЯБЛОК

                                                                              "VILLE POMME" — МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА

Наша Клиника Новой Медицины "Ville Pomme" открыта с ноября 2017 года. "Ville Pomme" в переводе с французского "Город Яблок". Клиника представлена в стиле французского прованса с соответствующим интерьером в легкой фисташково-золотой гамме. Клиника оснащена современным, иновационным оборудованием. Мы предлагаем только новые, нестандартные методики по лечению распространенных заболеваний, таких как: гипертония, экземы, гипергидроз, интоксикации, половые проблемы у мужчин и женщин, лечение бесплодия, лечение аденомы простаты, лечение циститов, проблемы суставов, заболевания позвоночника, заболевания печени и почек, а также мы обладаем уникальными методиками омоложения и подтяжки кожи, имеем возможность предложить пациентам новые методики по похудению и снятию депрессий и стрессов. На сегодняшний день у нас открыты такие Отделения Клиники как: Флебология, Урология, Мануальная терапия и Остеопатия, Физиолечение, Трансфузиология, Косметология (хирургическая, терапевтическая, аппаратная), а также  все виды лабораторных исследований и Узи диагностики.

В нашей Клинике работают профессионалы Высшего класса, врачи с многолетним стажем и опытом, Кандидаты медицинских наук, очень востребованные и заслуженные врачи. Все специалисты также имеют опыт работы в государственных медицинских учреждениях и являются членами российских и международных медицинских ассоциаций.

В нашей клинике кроме профессиональной медицинской помощи Вы также можете получить консультацию психолога. По любым вопросам и проблемам. 

Для Ваших детей у нас есть детская комната с няней. Пока папы и мамы получают необходимую медицинскую помощь или просто ухаживают за собой - дети могут весело играть и смотреть мультики под присмотром. 

Для наших любимых пациентов у нас всегда готов горячий ароматный кофе и свежий круассан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.